~...Rоzеn Maidеn. Alicе Gamе...~

Объявление

переехали http://alicegame.7il.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...Rоzеn Maidеn. Alicе Gamе...~ » Анкеты » [<<Анкета бездушного ангела.>>]


[<<Анкета бездушного ангела.>>]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Mion Sonozaki
2. Коллекция:
Энджу

3. Внешность:
Что обо мне можно скзать? Я стройная, с длинными зелеными волосами, зелеными глазами  без зрачков. Очень люблю бирюзовый цвет, поэтому у меня волосы подвязаны лентами и именно такого цвета (когда в бой то бордовыми с черным). Одежда: чаще всего мини-платье серого цвета с бирюзовым галстуком. В бои предпочитает ходить в короченой безругавке (едва закрыта грудь) с высоким горлом (видны только глаза.). Юбка почти цвета волос (бирюзово зелёная) с черным поясом Сапоги черные на платформе с множеством застежек. На руках перчатки. На бедре и руке повязка. На спине 2 маленьких крыла от летучей мыши.
4. Характер:
Спокойная, тихая... молчаливая. Иногда агресивная, смертельная. Предпочитаю оставаться одна, но хорошая сильная подруга не помешает. Чтение мыслей помогает узнавать самые тайные страхи людей, и делать их явью. Гипнозом владеет не в совершенстве, поэтому у нее частые сбои с этим, но она много тренеруется.  Предпочитает скрываться в тени и делать пакости. Смотрит противнику в глаза, всегда и при любых обстоятельствах. Показывая ему тем самым, что слабый из нас двоих, лишь один... и это не она!
5. Био:
Как глупо было бы полагать, что она была рождена. Скорее - сотворена, сделана, сконструирована. Словно кукла, что умеет: говорить, ходить, смотреть, чувствовать, видеть и осознавать. Не глупа, увлекается философией и любит читать книги. Сама писатель и всё было бы хорошо. Знать не знать, кто есть на самом деле, ака же... всё равно рано или поздно, ты понимаешь, что для чего-то создан и как ты создан.... Когда она это поняла, жизнь моя изменилась... Хотя то что сейчас происходит, нельзя назвать настоящей жизнью.. Первой в своей, так называемой, жизни она узнала Барасуишоу. Мион нравилось что она нереально спокойна во всех ситуациях, но в бою сильна и беспощадна. Они часто сорились, но это было практически не заметно, потому что они очень спокойны и их сора похожа на простой разговор. Когда Барасуишоу умерла, Мион поняла что ошиблась в выборе соратницы.
6. Медиум :
нет
7. Дух, Сила:
Ее сила гипноз и чтение мыслей.Дух: неизвесно
8. Описание Н-поля:
Большая шаро-образная комната,без окон и дверей с зеркальными стенами.
9. Связь с вами :
Эмайл в профиле
10. Частота посещения:
КД
11. Статус:
Сама поставлю

0

2

Ладно. Принята. Но постарайся в ролевой писать без ошибок.

0

3

Kirakishou
Угу

0


Вы здесь » ~...Rоzеn Maidеn. Alicе Gamе...~ » Анкеты » [<<Анкета бездушного ангела.>>]